Link verschicken   Druckansicht öffnen
 

Fahrplan der Schulbusse 2019/2020

Haltestellen und Abfahrtszeiten (Stand:16.03.2021)

 

Gresaubach, Kirche  7:40 Uhr

Gresaubach, Fries   7:42 Uhr

Gresaubach, KSK  7:45 Uhr

 

Dörsdorf, Gerstenfeld  7:37 Uhr

Dörsdorf, Marktpl.-Kirche  7:40 Uhr

Dörsdorf, Veit  7:42 Uhr

 

Thalexweiler, Bammerst 7:35 Uhr

Thalexweiler, Feuerwehr 7:37 Uhr

Thalexweiler, Feuerwehr (Zusatzbus)  7:37 Uhr

 

Aschbach, Windhäuser  7:37 Uhr

Aschbach, Volksbank  7:39 Uhr

Aschbach, Schulhof  7:42 Uhr

Aschbach, Haltestelle Schule 7:45 Uhr

Aschbach, Brücke-Gasth. Mink  7:46 Uhr

Aschbach, Windhäuser  7:47 Uhr